Таскать коптильню в наших условиях,только место занимать. Купи пакеты для копчения в супермаркете. Их разных много, но хороши «Волшебный аромат». Там сразу находятся опилки фруктовых деревьев и ольхи. Приготовил рыбку,положил в пакет, на костерок,20 минут и готово.И не только рыбку.Мало места занимают и мароки нет.








читал про них в РСН по-моему, за ноябрь или декабрь (в статье, где по реке сплавлялись) -фотки рыбы очень даже ничего, да и автор хвалил. Помещалось там толи шесть, толи восемь окуней с хорошую ладонь.

У меня одна коптилка для всего ,копчу и мясо и рыбу и птицу по одной схеме только время разное.Особенность наверно лишь в том ,что рыбина она в основном здоровая приходится коптить кусками,что не есть очень гут.

Я такими пакетами пользуюсь уже 2 год, все ни как не могу на нормальную каптильню разориться. А пакеты устраивают полностью, рыбка не сухая не вареная, самое то. Коптил и рыбу и мясо и курицу.








Раньше тоже таскал каптильный агрегат,хоть и разборный но………………. Пакеты устраивают полность,но они тоже разных производителей. Я побовал трех,остановился на «Волшебном аромате». Раба развалится и в коптильне,если передержать,а то и згорит,так и с пакетом,главная заповедь, придерживаться инструкции. Дым с пакета не выходит.Можно готовить любые продукты,сало,мясо,курицу,овощи и т.д., даже дома в духовке. Вот это и стало проблемой,народ раскусил данное удобство и найти именно эти пакеты стало проблемой.

Совершенно верно. Разовый, приготовил и все,удобно в дальних выездах,где много не возмешь.Можно купить один,а можно упаковку 25 штук. Удобно,приготовил и хранить можно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *